雪国まいたけ 歴代社長

氏名 就任 退任 備考
1 大平喜信 1983年7月 2013年11月  
2 星名光男 2013年11月 2014年6月  
3 鈴木克郎 2014年6月 2015年  
4 上野紘一 2015年 2016年3月31日  
5 足利巌 2016年4月1日 2022年  
6 湯澤尚史 2022年4月    
error:
タイトルとURLをコピーしました