熊谷組 歴代社長

氏名 就任 退任 備考
1 熊谷三太郎 1938年 1940年  
2 熊谷太三郎 1940年 1967年  
3 牧田甚一 1967年 1978年  
4 熊谷太一郎 1978年 1997年  
5 松本良夫 1997年 2000年  
6 鳥飼一俊 2000年 2005年  
7 大田弘 2005年 2013年  
8 樋口靖 2013年 2018年  
9 櫻野泰則 2018年    
error:
タイトルとURLをコピーしました