日揮ホールディングス 歴代社長

氏名 就任 退任 備考
日本揮発油
       
1 実吉雅郎 1928年10月 1966年05月  
2 鈴木義雄 1966年05月 1976年  
日揮        
2 鈴木義雄 1976年 1980年06月  
3 篠田治男 1980年06月 1984年06月  
4 山田伸雄 1984年06月 1988年06月  
5 渡辺英二 1988年06月 1996年06月  
6 重久吉弘 1996年06月 2002年06月  
7 森本省治 2002年06月 2007年03月  
8 竹内敬介 2007年03月 2009年06月  
9 八重樫正彦 2009年06月 2011年06月  
10 川名浩一 2011年06月 2017年06月  
11 石塚忠 2017年06月 2019年10月  
日揮ホールディングス        
11 石塚忠 2019年10月    
error:
タイトルとURLをコピーしました