INPEX 歴代社長

氏名 就任 退任 備考
国際石油開発帝石
       
1 黒田直樹 2005年 2010年
旧国際石油開発社長
2 北村俊昭 2010年 2018年  
3 上田隆之 2018年 2021年4月  
INPEX        
3 上田隆之 2021年4月    
error:
タイトルとURLをコピーしました